Volver
SOLICITUD DE INTERVENCIÓN DEL EQUIPO DE ATENCIÓN TEMPRANA
(*) campos obligatorios
Centro escolar (*)
_ -- OTRO DESTINO
ABARZUZA -- 1
ABARZUZA -- CEIP DE ABÁRZUZA
ABLITAS -- CP SAN BABIL
ABLITAS -- MI COLE
AIBAR/OIBAR -- CP GABRIEL VALENTIN CASAMAYOR
ALMANDOZ -- CEIP ALMANDOZ
ALTSASU/ALSASUA -- CIP SAKANA
ALTSASU/ALSASUA -- CP ZELANDI
ALTSASU/ALSASUA -- IES S.MIGUEL DE ARALAR I-ARALARKO M.D. I BHI
ALTSASU/ALSASUA -- IES SAN MIGUEL DE ARALAR II
ALTSASU/ALSASUA -- IÑIGO ARITZA IKASTOLA
ALTSASU/ALSASUA -- SAGRADO CORAZON DE ALSASUA
ALTSASU/ALSASUA -- SAKANA IKASTOLA
ALTSASU/ALSASUA -- TXIOKA HAUR ESKOLA
ALTSASU/ALSASUA -- TXIRINBULO HAUR ESKOLA
ALLO -- CP LA CRUZ
ALLO -- ESCUELA INFANTIL DE ALLO
AMAIUR/MAYA -- CP AMAIUR-MAYA
ANCIN -- CP SAN FAUSTO
ANDERAZ -- ESCUELAS PIAS DE ANDERAZ
ANDOSILLA -- CENTRO DE EDUCACIÓN INFANTIL DE ANDOSILLA
ANDOSILLA -- CP VIRGEN DE LA CERCA
ANSOAIN -- CP EZKABA
ANSOAIN -- SAN CRISTOBAL
AÑORBE -- CP DE AÑORBE
AOIZ/AGOITZ -- CP SAN MIGUEL DE AOIZ
AOIZ/AGOITZ -- ESCUELA INFANTIL DE 0 A 3 AÑOS DE AOIZ
AOIZ/AGOITZ -- IESO AOIZ DBHI
ARANTZA -- CP ARANTZA
ARBIZU -- ANDRA MARI DE ARBIZU
ARBIZU -- CP ARBIZU
ARBIZU -- KATTUKA
ARESO -- CP ARESO
ARGUEDAS -- CP SANCHO RAMIREZ
ARGUEDAS -- ESCUELA INFANTIL DE ARGUEDAS
ARIZKUN -- CEIP ARIZKUN
ARRAIOZ -- CP ARRAIOZ
ARRONIZ -- CEIP DE ARRONIZ
ARTAJONA -- CP REINA URRACA
ARTAJONA -- ESCUELA INFANTIL DE 0 A 3 AÑOS DE ARTAJONA
ARTAZU -- DOMICILIARIA
AURITZ/BURGUETE -- CEIP AURITZ-BURGUETE
AURIZBERRI/ESPINAL -- CP AUZPERRI
AURIZBERRI/ESPINAL -- E. MUNICIPAL DE VALLE DE ERRO
AYEGUI -- MATER DEI
AZAGRA -- CP FRANCISCO ARBELOA
AZAGRA -- ESCUELA INFANTIL DE AZAGRA
AZAGRA -- IESO AZAGRA
AZPILKUETA -- CEIP DE AZPILIKUETA
BARAÑAIN -- CP ALAIZ
BARAÑAIN -- CP EULZA
BARAÑAIN -- CP LOS SAUCES-SAHATS
BARAÑAIN -- DINO 2.0 ESCUELA INFANTIL
BARAÑÁIN -- ESCUELA INFANTIL BARAÑÁIN 1
BARAÑAIN -- ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL II/UDALAREN HAUR ESKOLA II
BARAÑAIN -- IES ALAIZ BHI
BARAÑAIN -- IES BARAÑAIN
BARAÑAIN -- SANTA LUISA DE MARILLAC
BARASOAIN -- CP MARTIN AZPILCUETA
BEINTZA-LABAIEN -- CP BEINTZA
BEIRE -- CEIP DE BEIRE
BERA/VERA DE BIDASOA -- CP RICARDO BAROJA
BERA/VERA DE BIDASOA -- IES TOKI-ONA BHI
BERA/VERA DE BIDASOA -- LABIAGA
BERA/VERA DE BIDASOA -- MUKIXU
BERA/VERA DE BIDASOA -- SAGRADO CORAZON DE BERA
BERBINZANA -- CP RIO ARGA
BERIAIN -- CP BERIAIN
BERRIOPLANO -- E. MUNICIPAL DE ARTICA
BERRIOSUSO -- E. INFANTIL DE BERRIOSUSO
BERRIOZAR -- CP MENDIALDEA I
BERRIOZAR -- CP MENDIALDEA II
BERRIOZAR -- ESC. ED. INF. BERRIOZAR URTXINTXA
BERRIOZAR -- FUNDACION ILUNDAIN
BERRIOZAR -- IES BERRIOZAR BHI
BETELU -- CP ARAXES
BETELU -- ESCUELA INFANTIL SORGINTXO HAUR ESKOLA
BUÑUEL -- CP SANTA ANA DE BUÑUEL
BUÑUEL -- ESCUELA INFANTIL PÚBLICA PRIMER CICLO BUÑUEL
BURLADA/BURLATA -- AMOR DE DIOS
BURLADA/BURLATA -- AMOR DE DIOS-REGINA PACIS
BURLADA/BURLATA -- CI BURLADA FP
BURLADA/BURLATA -- CP ERMITABERRI
BURLADA/BURLATA -- CP HILARION ESLAVA
BURLADA/BURLATA -- EGUNSENTI DE BURLADA
BURLADA/BURLATA -- ESCUELA DE EDUCACIÓN INFANTIL/HAUR HEZKUNTZAKO ESKOLA
BURLADA/BURLATA -- IES ASKATASUNA BHI
BURLADA/BURLATA -- IES IBAIALDE-BURLADA
BURLADA/BURLATA -- IRABIA
BURLADA/BURLATA -- NOTRE DAME
BURLADA/BURLATA -- REGINA PACIS
CABANILLAS -- CP SAN JUAN DE JERUSALEN
CABANILLAS -- ESCUELA INFANTIL MONTESSORI
CADREITA -- CP TERESA BERTRAN DE LIS
CADREITA -- E. INFANTIL DE CADREITA COLORINES
CAPARROSO -- CP VIRGEN DEL SOTO
CAPARROSO -- SEGUNDA GENERACIÓN
CARCAR -- CP VIRGEN DE GRACIA
CARCASTILLO -- CP VIRGEN DE LA OLIVA
CARCASTILLO -- CHIQUIS
CARCASTILLO -- IES VALLE DEL ARAGÓN
CASCANTE -- COLORETES
CASCANTE -- CP SANTA VICENTA MARIA
CASEDA -- CP FRANCISCO JAVIER SAENZ DE OIZA
CASTEJON -- CP DOS DE MAYO
CASTEJON -- ESCUELA INFANTIL GARABATOS
CASTEJON -- IESO CASTEJóN
CINTRUENIGO -- CAPUCHILANDIA
CINTRUENIGO -- CP OTERO DE NAVASCUES
CINTRUENIGO -- IES LA PAZ
CIZUR MENOR -- ESCUELA INFANTIL DE LA CENDEA DE CIZUR
CIZUR MENOR -- MIRAVALLES
CIZUR MENOR -- SAN FERMIN IKASTOLA
CIZUR MENOR -- VIRGEN DE ORREAGA
CORDOVILLA -- IZAGA
CORELLA -- CP CIUDAD DE CORELLA
CORELLA -- ESCUELA DE ARTES DE CORELLA
CORELLA -- IES ALHAMA
CORELLA -- NINO JESUS
CORTES -- CP CERRO DE LA CRUZ
CORTES -- IES BARDENAS REALES
CORTES -- LA RIBERA
DICASTILLO -- CP VIRGEN DE NIEVAS DE DICASTILLO
DONEZTEBE/SANTESTEBAN -- ASKIN HAURTZAINDEGIA
DONEZTEBE/SANTESTEBAN -- CP SAN MIGUEL DE SANTESTEBAN
DONEZTEBE/SANTESTEBAN -- IES MENDAUR DBHI
ELIZONDO -- CP BAZTAN IKASTOLA
ELIZONDO -- CP SAN FRANCISCO JAVIER DE ELIZONDO
ELIZONDO -- ELIZONDO BHI
ELIZONDO -- ESCUELA INFANTIL MUNICIPAL DE BAZTAN-BAZTANGO UDAL HAUR ESKOLA
ERATSUN -- CP POLAINEA
ERRATZU -- CP DE ERRAZTU
ERRO -- CP SAN ESTEBAN
ESTELLA/LIZARRA -- ANFAS
ESTELLA/LIZARRA -- ARIETA
ESTELLA/LIZARRA -- CEBA ESTELLA
ESTELLA/LIZARRA -- CIP ESTELLA
ESTELLA/LIZARRA -- CP REMONTIVAL
ESTELLA/LIZARRA -- HOSPITAL GARCíA ORCOYEN
ESTELLA/LIZARRA -- IES TIERRA ESTELLA BHI
ESTELLA/LIZARRA -- LIZARRA IKASTOLA
ESTELLA/LIZARRA -- MATER DEI-PUY-ANDERAZ
ESTELLA/LIZARRA -- NUESTRA SEÑORA DEL PUY
ESTELLA/LIZARRA -- POLITÉCNICO
ESTELLA/LIZARRA -- SANTA ANA
ETXABAKOIZ -- PCA ETXABAKOIZ
ETXALAR -- CP DE ETXALAR
ETXARRI-ARANATZ -- ANDRA MARI DE ETXARRI-ARANATZ
ETXARRI-ARANATZ -- CP SAN DONATO
ETXAURI -- DOMICILIARIA
EZCÁROZ -- E. INFANTIL LANDAGUTIA
FALCES -- CP DOÑA ALVARA ALVAREZ
FIGAROL -- CP NUESTRA SEÑORA DE UJUE
FITERO -- CP JUAN DE PALAFOX
FONTELLAS -- ARGIA IKASTOLA
FONTELLAS -- CP VIRGEN DEL ROSARIO
FONTELLAS -- CHIQUITINES
FUNES -- CP ELIAS TERES
FUNES -- E. INFANTIL JOAQUINA MARTÍNEZ TEILLET
FUSTIÑANA -- CP SANTOS JUSTO Y PASTOR
FUSTIÑANA -- PULGARCITO
GARÍNOAIN -- AMATXI
GARRALDA -- CP NTRA.SRA.DE ORREAGA
GARRALDA -- IES GARRALDA DBHI
GARTZAIN -- CP DE GARTZAIN
GOIZUETA -- CP ANDRES NARBARTE XALTO
GORRAIZ (EGÜÉS) -- EGÜES II
GORRAIZ (EGÜÉS) -- ESCUELA INFANTIL VALLE DE EGÜES I
HUARTE/UHARTE -- CP VIRGEN BLANCA
HUARTE/UHARTE -- ESCUELA INFANTIL PÉREZ GOYENA
HUARTE/UHARTE -- ESCUELA INFANTIL UGARRANDIA
HUARTE/UHARTE -- EUSKALTEGI ZUBIARTE
HUARTE/UHARTE -- FORO EUROPEO DE FORMACION EMPRESARIAL
HUARTE/UHARTE -- FUNDACION LABORAL DE LA CONTRUCCIÓN NAVARRA
HUARTE/UHARTE -- IES HUARTE O UHARTE
IBERO -- CEE ISTERRIA
IGANTZI -- CP DE IGANTZI
ILUNDAIN -- FUNDACIóN ILUNDAIN HARITZ BERRI
IMARCOAIN -- CIP SUPERIOR DE ENERGÍAS RENOVABLES
IRAIZOTZ -- XINBILI XANBALA
IRURITA -- CP DE IRURITA (BAZTAN)
IRURTZUN -- CP ATAKONDOA
ITUREN -- CP PULUMPA (ITUREN)
ITURMENDI -- CP ARRANO BELTZA
JAUNTSARATS -- CP OIHANZABAL
LAKUNTZA -- CP LUIS FUENTES
LARRAGA -- CP SAN MIGUEL DE LARRAGA
LARRAGA -- GATOPATO
LARRAINTZAR -- CP OBISPO IRURITA
LARRAINTZAR -- IES LARRAINZAR DBHI
LEGASA -- CP LEGASA
LEITZA -- CP ERLETA
LEITZA -- HAUR ESKOLA
LEITZA -- IES AMAZABAL BHI
LEKAROZ -- IES LEKAROTZ-ELIZONDO (LEKAROZ)
LEKUNBERRI -- CP IBARBERRI
LEKUNBERRI -- LEKUNBERRIKO HAUR ESKOLA
LERI -- AMADO ALONSO
LERIN -- CP DOÑA BLANCA DE NAVARRA
LESAKA -- CP IRAIN
LESAKA -- TANTIRUMAIRU IKASTOLA
LEZAUN -- CEIP DE LEZAÚN
LODOSA -- ARCO IRIS
LODOSA -- CP ANGEL MARTINEZ BAIGORRI
LODOSA -- IBAIALDE IKASTOLA
LODOSA -- IES PABLO SARASATE
LODOSA -- LA MILAGROSA
LOS ARCOS -- CP SANTA MARIA
LOS ARCOS -- SANTA MARIA
LUMBIER -- ARANGOITI IKASTOLA
LUMBIER -- CP SAN JUAN
LUMBIER -- E. MUNICIPAL DE LUMBIER
LUMBIER -- IES SIERRA DE LEYRE DE LUMBIER
LUZAIDE/VALCARLOS -- CEIP DE LUZAIDE-VALCARLOS
MAÑERU -- CP DE MAÑERU
MARCILLA -- CP SAN BARTOLOME DE MARCILLA
MARCILLA -- ESC. ED. INF. BILINDANGA
MARCILLA -- IES MARQUES DE VILLENA
MELIDA -- CP SANTA ANA DE MELIDA
MENDAVIA -- C.P. SAN FCO. JAVIER
MENDAVIA -- CP SAN FRANCISCO JAVIER DE MENDAVIA
MENDAVIA -- IES JOAQUIN ROMERA
MENDAVIA -- NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES
MENDAVIA -- RAFAELA ÁLVAREZ DE EULATE
MENDIGORRIA -- CP JULIAN MARIA ESPINAL OLCOZ
MENDIGORRÍA -- ESCUELA INFANTIL ANDION
MILAGRO -- CP NUESTRA SEÑORA DEL PATROCINIO
MILAGRO -- ESCUELA INFANTIL INFANTA LEONOR
MIRANDA DE ARGA -- CP SAN BENITO
MONREAL -- CP SANTA BARBARA
MONTEAGUDO -- CP HONORIO GALILEA
MURCHANTE -- CP MARDONES Y MAGAÑA
MURCHANTE -- E. INFANTIL DE 0 A 3 AÑOS DE MURCHANTE
MURIETA -- CEIP DE MURIETA
MURILLO EL FRUTO -- CP RAIMUNDO LANAS
MUTILVA ALTA -- CPEIP IRULEGI
MUTILVA ALTA -- KULUXKA
MUTILVA BAJA/MUTILOABEITI -- CP SAN PEDRO
MUTILVA BAJA/MUTILOABEITI -- LUIS AMIGO
MUTILVA BAJA/MUTILOABEITI -- TTIPI TTAPA
NARBARTE -- CP AROTZENEA
NOAIN -- CP SAN MIGUEL DE NOAIN
NOAIN -- ESCUELA INFANTIL DE NOAIN (VALLE DE ELORZ)
NOAIN -- IES ELORTZIBAR
OBANOS -- CEIP DE OBANOS
OCHAGAVIA -- CEIP DE OCHAGAVIA
OCHAGAVIA -- IES OCHAGAVIA DBHI
OLAZTI/OLAZAGUTIA -- CP DOMINGO BADOS
OLITE -- CP PRINCIPE DE VIANA
OLLOKI -- E. 1ER. CICLO INFANTIL AYUNTAMIENTO DE ESTERIBAR
ORKOIEN -- CP AUZALAR
ORKOIEN -- CP SAN MIGUEL DE ORKOIEN
ORKOIEN -- OSTADAR
ORKOIEN -- TASUBINSA
ORONOZ -- CEIP DE ORONOZ
ORORBIA -- E. INFANTIL AYTO CENDEA DE OLZA/OLTZA ZENDEAKO UDAL ESKOLA
OTEIZA -- CP SAN SALVADOR
PAMPLONA/IRUÑA -- ADECO
PAMPLONA/IRUÑA -- AGENCIA DE LA DEPENDENCIA
PAMPLONA/IRUÑA -- AMAIUR IKASTOLA
PAMPLONA/IRUÑA -- AULA HOSPITALARIA.
PAMPLONA/IRUÑA -- CALASANZ
PAMPLONA/IRUÑA -- CALASANZ-ESCOLAPIOS
PAMPLONA/IRUÑA -- CEE ANDRES MUÑOZ GARDE
PAMPLONA/IRUÑA -- CEE EL MOLINO
PAMPLONA/IRUÑA -- CENTRO DE FORMACION POLITECNICA
PAMPLONA/IRUÑA -- CI ESCUELA DE EDUCADORES/AS
PAMPLONA/IRUÑA -- CI ESCUELA SANITARIA
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP CARLOS III
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP CUATROVIENTOS. I.T.C.
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP DONAPEA
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP MARIA ANA SANZ
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP MARIA INMACULADA
PAMPLONA/IRUÑA -- CIP VIRGEN DEL CAMINO
PAMPLONA/IRUÑA -- CLARET LARRAONA
PAMPLONA/IRUÑA -- COCEMFE
PAMPLONA/IRUÑA -- COLEGIO HIJAS DE JESUS
PAMPLONA/IRUÑA -- CONSEJO ESCOLAR DE NAVARRA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP AZPILAGAÑA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP BERNAT ETXEPARE
PAMPLONA/IRUÑA -- CP BUZTINTXURI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP CARDENAL ILUNDAIN
PAMPLONA/IRUÑA -- CP DOÑA MAYOR DE NAVARRA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP EL LAGO DE MENDILLORRI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP ELORRI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP ERMITAGAÑA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP GARCIA GALDEANO
PAMPLONA/IRUÑA -- CP ITURRAMA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP JOSE MARIA DE HUARTE
PAMPLONA/IRUÑA -- CP MENDIGOITI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP MENDILLORRI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP NICASIO DE LANDA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP PATXI LARRAINZAR
PAMPLONA/IRUÑA -- CP ROCHAPEA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP SAN FRANCISCO
PAMPLONA/IRUÑA -- CP SAN JORGE
PAMPLONA/IRUÑA -- CP SAN JUAN DE LA CADENA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP SANDUZELAI
PAMPLONA/IRUÑA -- CP VAZQUEZ DE MELLA
PAMPLONA/IRUÑA -- CP VICTOR PRADERA
PAMPLONA/IRUÑA -- CUN
PAMPLONA/IRUÑA -- DEPARTAMENTO DE EDUCACION
PAMPLONA/IRUÑA -- DONIBANE
PAMPLONA/IRUÑA -- E.I. LEZKAIRU
PAMPLONA/IRUÑA -- EGUNSENTI DE PAMPLONA
PAMPLONA/IRUÑA -- EL REDIN
PAMPLONA/IRUÑA -- ESC. ED. INF. SAN JORGE
PAMPLONA/IRUÑA -- ESCLAVAS DEL SAGRADO CORAZON
PAMPLONA/IRUÑA -- ESCUELA DE ARTES DE PAMPLONA
PAMPLONA/IRUÑA -- ESCUELA INFANTIL DE MENDILLORRI
PAMPLONA/IRUÑA -- FELIX URABAYEN
PAMPLONA/IRUÑA -- GAES
PAMPLONA/IRUÑA -- HAURTZARO
PAMPLONA/IRUÑA -- HEGOALDE IKASTOLA
PAMPLONA/IRUÑA -- HELLO AZPILAGAÑA
PAMPLONA/IRUÑA -- HELLO BUZTINTXURI
PAMPLONA/IRUÑA -- HELLO ROCHAPEA
PAMPLONA/IRUÑA -- HOSPITAL DE DíA INFANTO - JUVENIL DE SALUD MENTAL NATIVIDAD ZUBIETA
PAMPLONA/IRUÑA -- IES AGROFORESTAL
PAMPLONA/IRUÑA -- IES BASOKO
PAMPLONA/IRUÑA -- IES BIURDANA BHI
PAMPLONA/IRUÑA -- IES EUNATE BHI
PAMPLONA/IRUÑA -- IES IPARRALDE
PAMPLONA/IRUÑA -- IES ITURRAMA BHI
PAMPLONA/IRUÑA -- IES JULIO CARO BAROJA
PAMPLONA/IRUÑA -- IES MENDILLORRI (AGUAS)
PAMPLONA/IRUÑA -- IES MENDILLORRI (LAGO)
PAMPLONA/IRUÑA -- IES NAVARRO VILLOSLADA
PAMPLONA/IRUÑA -- IES PADRE MORET-IRUBIDE
PAMPLONA/IRUÑA -- IES PEDRO DE URSUA
PAMPLONA/IRUÑA -- IES PLAZA DE LA CRUZ
PAMPLONA/IRUÑA -- IES SAN JUAN-DONIBANE
PAMPLONA/IRUÑA -- IESO INAKI OCHOA DE OLZA
PAMPLONA/IRUÑA -- IZAGA
PAMPLONA/IRUÑA -- IZARTEGUI
PAMPLONA/IRUÑA -- JASO IKASTOLA
PAMPLONA/IRUÑA -- JOSE Mª IRIBARREN
PAMPLONA/IRUÑA -- JOSE MARIA DE HUARTE
PAMPLONA/IRUÑA -- LA COMPASIÓN ESCOLAPIOS
PAMPLONA/IRUÑA -- LICEO MONJARDIN
PAMPLONA/IRUÑA -- MENDEBALDEA
PAMPLONA/IRUÑA -- MILAGROSA
PAMPLONA/IRUÑA -- NINIA ETXEA
PAMPLONA/IRUÑA -- NTRA. SRA DE LOS ANGELES
PAMPLONA/IRUÑA -- NTRA. SRA. DE RONCESVALLES
PAMPLONA/IRUÑA -- NUESTRA SEÑORA DEL HUERTO
PAMPLONA/IRUÑA -- ONCE
PAMPLONA/IRUÑA -- PRINTZEAREN HARRESI
PAMPLONA/IRUÑA -- ROTXAPEA
PAMPLONA/IRUÑA -- SAGRADO CORAZON DE PAMPLONA
PAMPLONA/IRUÑA -- SAN CERNIN
PAMPLONA/IRUÑA -- SAN IGNACIO
PAMPLONA/IRUÑA -- SANTA CATALINA LABOURE
PAMPLONA/IRUÑA -- SANTA TERESA
PAMPLONA/IRUÑA -- SANTA TERESA DE JESUS
PAMPLONA/IRUÑA -- SANTISIMO SACRAMENTO
PAMPLONA/IRUÑA -- SANTO TOMAS
PAMPLONA/IRUÑA -- UPNA
PAMPLONA/IRUÑA -- VEDRUNA
PERALTA -- CP JUAN BAUTISTA IRURZUN
PERALTA -- ESCUELA INFANTIL 0-3 AÑOS DE PERALTA
PERALTA -- IES RIBERA DEL ARGA
PITILLAS -- CEIP DE PITILLAS
PUENTE LA REINA/GARES -- CP COMARCAL DE PUENTE LA REINA
PUENTE LA REINA/GARES -- SEMINARIO PADRES REPARADORES
PUENTE LA REINA/GARES -- TXORI
RADA -- CP XIMENEZ DE RADA
RIBAFORADA -- CP SAN BARTOLOME DE RIBAFORADA
RIBAFORADA -- SAN FRANCISCO JAVIER DE RIBAFORADA
RONCAL/ERRONKARI -- CP JULIAN GAYARRE
RONCAL/ERRONKARI -- IESO RONCAL DBHI
SADA -- CP SAN NICOLAS
SALDIAS -- CP SALDIAS
SAN ADRIAN -- CP ALFONSO X EL SABIO
SAN ADRIAN -- ESCUELA INFANTIL SANTAS RELIQUIAS
SAN ADRIAN -- GURE ETXEA
SAN ADRIAN -- IES EGA
SANGÜESA -- CEBA SANGÜESA
SANGÜESA -- CP LUIS GIL
SANGÜESA -- E. INFANTIL DE SANGÜESA/ZANGOZA
SANGÜESA -- IES SIERRA DE LEYRE DE SANGÜESA
SANGÜESA -- ZANGOZAKO IKASTOLA
SANTACARA -- CP NUESTRA SEÑORA DE LA ASUNCION
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CENTRO DE ATENCIÓN TEMPRANA (CAT)
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CENTRO DE SALUD MENTAL INFANTO JUVENIL "NATIVIDAD ZUBIETA"
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CIP SALESIANOS
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CP HERMANAS DE URIZ PI
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CP JOAKIN LIZARRAGA
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- CP SARRIGUREN
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- IESO SARRIGUREN
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- MALKAITZ
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- SANTA MARIA LA REAL
SARRIGUREN (EGÜÉS) -- VALLE DE EGÜÉS III
SARTAGUDA -- CP NUESTRA SEÑORA DEL ROSARIO
SARTAGUDA -- ESCUELA INFANTIL ARCO IRIS
SESMA -- CP VIRGEN DE NIEVAS DE SESMA
SESMA -- E. MUNICIPAL DE SESMA
SUNBILLA -- CEIP SUNBILLA
TAFALLA -- ANFAS
TAFALLA -- CEBA TAFALLA
TAFALLA -- CIP TAFALLA
TAFALLA -- CP MARQUES DE LA REAL DEFENSA
TAFALLA -- ESC. INFANTIL DE TAFALLA
TAFALLA -- ESCUELAS PIAS DE TAFALLA
TAFALLA -- IES SANCHO III EL MAYOR
TAFALLA -- IKASTOLA GARCES DE LOS FAYOS
TAFALLA -- SAN JOSE
TORRES DEL RíO -- TORRES DEL RíO
TUDELA -- ANFAS
TUDELA -- ANUNCIATA
TUDELA -- CEBA TUDELA
TUDELA -- CEE TORRE MONREAL
TUDELA -- CIP ETI
TUDELA -- COMPAÑIA DE MARIA
TUDELA -- CP ED. PERSONAS ADULTAS DE TUDELA
TUDELA -- CP ELVIRA ESPAÑA
TUDELA -- CP GRISERAS
TUDELA -- CP HUERTAS MAYORES
TUDELA -- CP MONTE SAN JULIAN
TUDELA -- CREENA
TUDELA -- ESCUELA INFANTIL LOURDES
TUDELA -- ESCUELA INFANTIL MARÍA REINA
TUDELA -- ESCUELA INFANTIL SANTA ANA
TUDELA -- IES BENJAMIN DE TUDELA
TUDELA -- IES VALLE DEL EBRO
TUDELA -- SAN FRANCISCO JAVIER DE TUDELA
TUDELA -- UNED
UHARTE-ARAKIL -- CP SAN MIGUEL DE UHARTE-ARAKIL
UHARTE-ARAKIL -- ESC. ED. INF. PAUSOKA
UJUE -- CP DE UJUE
URDIAIN -- CP URDIAINGO HERRI ESKOLA
URROZ -- CP DE URROZ
VALTIERRA -- CP FELIX ZAPATERO
VALTIERRA -- VIRGEN DE NIEVA
VIANA -- CP RICARDO CAMPANO
VIANA -- DON JAIME GARCIA ORIO
VIANA -- ERENTZUN IKASTOLA
VIANA -- IES DEL CAMINO
VILLAFRANCA -- CP EL CASTELLAR
VILLAFRANCA -- ESCUELA INFANTIL DE VILLAFRANCA
VILLATUERTA -- CP SAN VEREMUNDO
VILLAVA/ATARRABIA -- AMA LUR
VILLAVA/ATARRABIA -- CP ATARGI
VILLAVA/ATARRABIA -- CP LORENZO GOICOA
VILLAVA/ATARRABIA -- IES LA PRESENTACION-NOTRE DAME
VILLAVA/ATARRABIA -- IESO PEDRO DE ATARRABIA
VILLAVA/ATARRABIA -- PAZ DE ZIGANDA IKASTOLA
ZIGA -- CP DE ZIGA
ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA -- CP CAMINO DE SANTIAGO
ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA -- CP CATALINA DE FOIX
ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA -- CP ERRENIEGA
ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA -- E. MUNICIPAL DE ZIZUR MAYOR
ZIZUR MAYOR/ZIZUR NAGUSIA -- IES ZIZUR MAYOR
ZUASTI (IZA) -- ESCUELA INFANTIL SARBURU
ZUBIRI -- CP XABIER ZUBIRI
ZUDAIRE -- CP LAS AMESCOAS
ZUGARRAMURDI -- URDAX-ZUGARRAMURDI
__________________________________________________________________________________
1. Datos del centro/orientador
ORIENTADOR SOLICITANTE (*)
E-MAIL (*)
__________________________________________________________________________________
2. Datos del alumno/a
APELLIDOS Y NOMBRE (iniciales)
FECHA DE NACIMIENTO (dd/mm/aaaa)
IDIOMA DE ESCOLARIZACIÓN
-
Castellano
Euskera
GRUPO
Numero de niños/as
Informe médico
Sí
No
Educador/a - otros profesionales
__________________________________________________________________________________
3. Intervención realizada
__________________________________________________________________________________
4. Concreta la demanda
__________________________________________________________________________________
5. Anexos
Descargar los documentos en formato PDF y una vez rellenados, enviarlos al correo electrónico:
creentem@educacion.navarra.es
Anexo 1:
Consentimiento de la familia
* Es imprescindible para la intervención del equipo de Atención Temprana
Anexo 2:
Hoja de observaciones para la escuela infantil
Descargar documentos